I-HeLL on DeviantArthttps://www.deviantart.com/i-hell/art/Bleach-Solitude-374255404I-HeLL

Deviation Actions

I-HeLL's avatar

Bleach. Solitude

By
Published:
8K Views

Description

My contest entry for *Peachtrades and *kazeku--sama
info: [link]

1. Name: Aleksiya Solitude

2. Aspect of death: solitude. Она всегда сторонилась людей и с детства привыкла к самостоятельности, потому как при жизни в раннем возрасте потеряла своих родителей.

3. Bio: before started serving Thanatos. После смерти Solitude попала в Руконгай... времена были не лёгкие, ей приходилось воровать еду у других, убегать от пустых, которые время от времени появлялись там и вечно скрываться от людей (других духов). Solitude было не просто выжить, но она не когда не сдавалась. Однажды девушка боролась с пустыми, которые застали ее врасплох. Ей не где было спрятаться и она стала сражаться с ними. Во время боя она повредила правый глаз, именно в тот момент в ней пробудилась духовная сила. Спустя некоторое время, синигами, которые выходили на разведку заметили раненую девушку. Сначала над ней хотели просто надругаться, потому что она была красивой... но заметив, как она настойчиво защищала свою территорию, не смотря на ранения, какой-то старый, заброшенный домик, они решили показать это забавное зрелище своему капитану. Капитан решил, что такая девушка достойна быть в их ряду и забрал её в Сейретей под свою опеку. Через некоторое время, когда раны затянулись, девушка поступила в Академию, сдав экзамены. Она упорно тренировалась и хорошо училась, так, Solitude и стала синигами. Ей не нужно было много времени чтобы занять место 3-го офицера в своём отряде. Все свое свободное время она посвящала тренировкам. Она думала, что наконец нашла тех, кому могла доверять, но синигами её предали, оставили одну. Solitude нашёл какой-то странный человек и предложил ей силу за хорошую службу... конечно Solitude согласилась, этого было вполне достаточно, чтобы выжить в одиночку. Девушка решила никогда не допускать к себе людей и служить Irritum (Tenebrae)...


4. Appearance: Solitude привлекательная стройная девушка с длинными светлыми волосами и шикарной грудью, которую она не стесняется «демонстрировать». Овальной формы лицо с большими серо-голубыми глазами и немного припухлыми губами.
Ее форма одежды отличаеться от стандартной формы шинигами. Девушка носит косоде без руковов, но удлиненое. Также отсутствует стандартный оби. Вместо него широкий красный пояс.


Personality: Solitude имеет спокойный, невозмутимый и гордый характер, тем не менее она жизнерадостна и встречает все происшествия с улыбкой.
Одиночество довело её до безумия; безумие проявляется в битвах. В сражения девушка не чувствует боли, напротив она стремится растянуть удовольствие убивая своих жертв. Иногда, развлекается поглощая слабые души - этому трюку она научилась во время изучения банкая, поглощать атаки, а затем дошло до того, что она обрела способность суккуба, но пользуется этим редко. Solitude предпочитает быть одна, уйти ото всех подальше... Она сильна духом и спокойно может выдержать одиночество.
Solitude всегда спокойна и серьёзна И только в битвах она полностью раскрываеться, беря от них все и веселясь на полною. Иногда девушка позволяет себе веселится с людьми просто так, но она никогда не раскрывает своей личности.


5. Abilities: Когда Solitude ранил пустой, с её глазом произошла необычная реакция во время восстановления. Девушка обрела некоторые способности кошки, таки как : быстрая регенерация,возможность видеть в темноте и отличный слух, который позволял слышать на большом расстоянии. Это далеко не всё из её способностей, Solitude также умеет сливаться со своим занпакто, что даёт ей полную власть над его силой. Во время слияния она обретает способность поглощения духовных частиц (реацу). Помимо этого девушка имеет хорошую физическую подготовку. Solitude хорошо изучила синигамскую магию (кидо и бакудо) и во владении техниками почти достигла уровня капитана.Сюмпо владеет также как и многие синигами...
Способности занпакто не до конца раскрыты, Банкай имеет множество сюрпризов о которых сама хозяйка не подозревает, но не смотря на это девушка прекрасно владеет шикаем


6. Weaknesses: По скольку Банкай ещё полностью не изучен Solitude не может полностью контролировать его, это делает её уязвимой в серьёзной битве. При большом поглощении реацу, девушка может не выдержать и резко ослабнуть физически, также если она поглотит много духовных частиц и ударит во всю мощь, Solitude потеряет всю силу.

7. Zampaktou: имя Hal (полу-огненный, ラディアンス) [link]
В шикае занпакто высвобождает большого белого тигра местами облачённого в синее пламе (с отливом фиолетовых тонов). Тигр возрастает до внушительного размера в зависимости от поглощённой духовной силы и нападая до самого пепла сжигает жертву, если он этого не может сделать, тогда тигр сливается с хозяйкой тем самым защищая от физических атак соперника, также он способен поглотить некоторые не столь мощные атаки занпакто.
Банкай имеет форму синих лат (местами покрывающих тело) на хозяйке + к этому добавляются пламенные крылья, которые служат защитой (вместо барьера) и могут укрыть Solitude от более серьёзных атак методом поглощения (сжигания). В банкае хозяйка может окружить себя пяти пламенными шарами и мысленно управлять ими... они имеют свойство взрываться.
Также существуют особые команды управления занпакто
Orione helajos aleksajo ([Орайон хелайос алексайо/поднимись пламенный защитник]) - Банкай
Demos - Волна пламени
Hino - огненные крылья


Bleach © Tite Kubo
Tenebrae and their lieutenants © :iconpeachtrades: and :iconkazeku--sama:
Art © *Dinari-San :meow:

I'm sorry that everything is written in Russian, I was in a hurry
Image size
5000x6582px 4.62 MB
© 2013 - 2024 I-HeLL
Comments12
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In